1. Новинки
  2. Предзаказ
  3. Популярное
  4. Распродажа
  5. Steam
  6. Экшен
  7. RPG
  8. Стратегии
  9. Симуляторы
  10. Спорт
  11. Гонки
  12. Приключения
  13. Инди
  14. Карты оплаты

Новые разработчики Cities: Skylines 2 планируют масштабный патч с редизайном интерфейса и улучшенной погодой

Новые разработчики Cities: Skylines 2 планируют масштабный патч с редизайном интерфейса и улучшенной погодой

Недавно поддержку градостроительного симулятора Cities: Skylines 2 взяла на себя финская команда Iceflake Studios. В дебютном выпуске дневника разработчиков она представила планы на первое крупное обновление.

Одним из главных изменений станет масштабный редизайн интерфейса. Разработчики хотят сделать взаимодействие с игрой более понятным, особенно для новых игроков: они упростили обучение, переработали иконки и полностью обновили панель инструментов, сделав её более читаемой.

Визуал игры также получит значительные улучшения. Студия обещает доработать дневное и ночное освещение, увеличить количество облаков и сделать так, чтобы снег реалистично накапливался на поверхностях во время метели, а не исчезал.

Cities: Skylines 2, долгожданный сиквел симулятора градостроения, с момента релиза сталкивался с критикой за проблемы с оптимизацией и стабильностью работы. Анонсированный патч, как отмечают разработчики, сфокусирован пока на визуальных аспектах, а подробности об исправлении игровых механик и багов будут раскрыты в следующем дневнике.

Трейлер к игре

Теги: PC, Playstation, Xbox
Ваш комментарий:добавить

Комментарии

Нет добавленных комментариев.