1. Новинки
  2. Предзаказ
  3. Популярное
  4. Распродажа
  5. Steam
  6. Экшен
  7. RPG
  8. Стратегии
  9. Симуляторы
  10. Спорт
  11. Гонки
  12. Приключения
  13. Инди
  14. Карты оплаты

Разработчики Scorn ответили на несколько популярных вопросов об игре

Разработчики Scorn ответили на несколько популярных вопросов об игре

Scorn интриговала всех еще с момента появления первых концепт-артов в 2014. Согласитесь, что достойный боди-хоррор — довольно редкая в игровой среде вещь. К сожалению, многие подобные проекты застревали на ранней стадии, и разработчики не могли показать хоть мало-мальски играбельный билд. 

Но со Scorn все иначе — несмотря на долгое производство, игра все-таки выйдет уже в этом году (будем надеяться, без задержек). Представители студии сообщили, что проект уже почти готов к релизу. А заодно ответили на несколько вопросов, поступивших от игроков.

Scorn — не ААА-проект, как заверяют в студии. Изначально над ним трудились всего 4 человека, потом команду расширили, но до полноценного дорогостоящего ААА-тайтла он не дотянет. 

Скорость прохождения игры будет напрямую зависеть от вашего умения решать головоломки (их будет много). В среднем на полный пробег у игрока уйдет 6–8 часов. 

Фоторежима в игре не будет, но от него отказались лишь за ненадобностью. В Scorn лаконичный, малозаметный интерфейс. Так что делать красивые скриншоты можно и прямо с ним.

Напомним, что дата выхода Scorn уже известна — игра будет доступна к скачиванию с 21 октября.

Трейлер к игре Scorn

Теги: PC
Ваш комментарий:добавить

Комментарии

Нет добавленных комментариев.