1. Новинки
  2. Предзаказ
  3. Популярное
  4. Распродажа
  5. Steam
  6. Ubisoft Connect
  7. Экшен
  8. RPG
  9. Стратегии
  10. Симуляторы
  11. Спорт & Гонки
  12. Приключения
  13. Инди
  14. Карты оплаты

Новое видео о сложных геймплейных механиках Kingdom Come: Deliverance

Новое видео о сложных геймплейных механиках Kingdom Come: Deliverance

Разработчики опубликовали новое видео, в котором рассказывают о ролевой системе и роли брони в игре Kingdom Come: Deliverance.

В Kingdom Come: Deliverance будет обширная система прокачки персонажа, множество различных характеристик. Логика работы ролевой системы ужа нам знакома, чем чаще вы используете тот или иной навык, тем быстрее вы им овладеете. У игроков всегда есть два пути, можно жить в открытом мире и постепенно улучшать свои навыки, а можно обратить к помощи тренера. Обучившись боевому искусству, можно легко ходить по окрестностям и отвешивать пиздюлей бандитам, например.

При этом характеристики присуще не только вашему персонажу, но и другим объектам в игре, например: оружие имеет различие по типу удара, количеству урона, скорости, а еда всегда может испортиться, так как у нее есть срок годности. Животные которые населяют этот мир, также живут по законам природы, некоторые лошади более выносливые, а другие более быстрые, даже кролики имеют свое место и характеристики в экосистеме этого мира.

Однако одним из самых значимых элементов геймплея несомненно оружие и броня, о последнем и пойдет рассказ дальше. Все одеяние разделено не как мы привыкли слотами, а на слои. В Kingdom Come вас ожидает четыре слоя для брони — поддоспешник, кольчуга, латы и накидка. Вместе все эти элементы дают не хилую возможность комбинировать различные одеяния. У брони имеется срок жизни, так можно повредить в бою свою кольчугу и она уже не будет вас защищать на столько, как могла ранее. Также, мир реагирует на внешний вид персонажа, быть грязным или окровавленным, значит не сыскать уважение в королевстве, а вот чистыми и аккуратно расчесанным воинам, жители будут куда более словоохотливы.

Трейлер к игре Kingdom Come: Deliverance

Теги: PC, Playstation
Ваш комментарий:добавить

Комментарии

Нет добавленных комментариев.

Рекомендуем прочитать

Immortals of Aveum - первая игра, для которой анонсировали генерацию кадров на консолях
16:51 Вторник 09.04.2024
Immortals of Aveum - первая игра, для которой анонсировали генерацию кадров на консолях
Патч выйдет в течение пары недель.
Dredge отпраздновал день рождения объявлением о новом апдейте
16:15 Четверг 04.04.2024
Dredge отпраздновал день рождения объявлением о новом апдейте
Студия также рассказала детали успеха своей игры.
Для No Man’s Sky вышло крупное обновление Orbital
18:19 Среда 03.04.2024
Для No Man’s Sky вышло крупное обновление Orbital
Разработчики глобально переделали космические станции.