1. Новинки
  2. Предзаказ
  3. Популярное
  4. Распродажа
  5. Steam
  6. Экшен
  7. RPG
  8. Стратегии
  9. Симуляторы
  10. Спорт & Гонки
  11. Приключения
  12. Инди
  13. Карты оплаты

Sid Meier’s Civilization VII получит много исправлений и новый контент

Sid Meier’s Civilization VII получит много исправлений и новый контент

Старт Sid Meier’s Civilization 7 нельзя назвать успешным - на запуске у игры было около 40% положительных отзывов в Steam, сейчас их число держится в районе 42%. Разработчики намерены исправить ситуацию многочисленными патчами. Они уже опубликовали дорожную карту грядущих исправлений.

Первый из заявленных патчей выйдет уже 4 марта и будет включать в себя новый контент, а также ряд исправлений для комфортного геймплея. Так, разработчики улучшат интерфейс (который подвергся суровой критике), изменят баланс, исправят проблемы с мультиплеером. А еще они обещают изменить некоторые механики в современной эпохе (путей побед станет больше, а значит, геймплей будет разнообразнее).

Следующий патч выйдет 25 марта, в котором добавят новое чудо света, возможность кастомизировать имена командиров и названия городов, улучшат генерацию карт. Дальнейшие патчи будут выходить в апреле и позже.

Трейлер к игре Sid Meier’s Civilization 7

Теги: PC, Xbox, Playstation
Ваш комментарий:добавить

Комментарии

Нет добавленных комментариев.

Рекомендуем прочитать

Диски с Assassin’s Creed Shadows попали в Россию
20:40 Понедельник 17.03.2025
Диски с Assassin’s Creed Shadows попали в Россию
Разумеется, неофициально.
Starfield в 2025 году получит много нового контента
20:35 Понедельник 17.03.2025
Starfield в 2025 году получит много нового контента
По крайней мере, со слов разработчиков.
Вышел второй длинный трейлер Death Stranding 2: On The Beach
20:30 Понедельник 17.03.2025
Вышел второй длинный трейлер Death Stranding 2: On The Beach
В нем раскрывают дату выхода игры.