1. Новинки
  2. Предзаказ
  3. Популярное
  4. Распродажа
  5. Steam
  6. Экшен
  7. RPG
  8. Стратегии
  9. Симуляторы
  10. Спорт
  11. Гонки
  12. Приключения
  13. Инди
  14. Карты оплаты

Sid Meier’s Civilization VII получит много исправлений и новый контент

Sid Meier’s Civilization VII получит много исправлений и новый контент

Старт Sid Meier’s Civilization 7 нельзя назвать успешным - на запуске у игры было около 40% положительных отзывов в Steam, сейчас их число держится в районе 42%. Разработчики намерены исправить ситуацию многочисленными патчами. Они уже опубликовали дорожную карту грядущих исправлений.

Первый из заявленных патчей выйдет уже 4 марта и будет включать в себя новый контент, а также ряд исправлений для комфортного геймплея. Так, разработчики улучшат интерфейс (который подвергся суровой критике), изменят баланс, исправят проблемы с мультиплеером. А еще они обещают изменить некоторые механики в современной эпохе (путей побед станет больше, а значит, геймплей будет разнообразнее).

Следующий патч выйдет 25 марта, в котором добавят новое чудо света, возможность кастомизировать имена командиров и названия городов, улучшат генерацию карт. Дальнейшие патчи будут выходить в апреле и позже.

Трейлер к игре Sid Meier’s Civilization 7

Теги: PC, Xbox, Playstation
Ваш комментарий:добавить

Комментарии

Нет добавленных комментариев.