1. Новинки
  2. Предзаказ
  3. Популярное
  4. Распродажа
  5. Steam
  6. Экшен
  7. RPG
  8. Стратегии
  9. Симуляторы
  10. Спорт
  11. Гонки
  12. Приключения
  13. Инди
  14. Карты оплаты

Mandragora: Whispers of the Witch Tree - мрачное фэнтези с духом Souls-like наконец-то вышло

Mandragora: Whispers of the Witch Tree - мрачное фэнтези с духом Souls-like наконец-то вышло

17 апреля 2025 года вышла долгожданная Mandragora: Whispers of the Witch Tree от венгерской студии Primal Game Studio. Это action-RPG с элементами метроидвании, где игрок становится Инквизитором в мире Фаэльдума, сражаясь с монстрами и принимая решения, влияющие на сюжет.

Проект предлагает 40+ часов геймплея, 6 классов и нелинейный сюжет. Доступен на PC, PS5, Xbox Series X|S; для Switch игра выйдет чуть позже. В Deluxe-издание входят артбук и саундтрек.

По данным Steam, за первые сутки игра получила свыше 300 отзывов с оценкой «в основном положительные» (71%). Поклонники хвалят глубокую систему прокачки, вариативность боя и атмосферный саундтрек, созданный Кристосом Антониу (Septicflesh). Однако некоторые игроки столкнулись с проблемами оптимизации, особенно на Steam Deck, а также выразили подозрения касательно наличия вируса в клиенте, хотя разработчики опровергают слухи о "троянах".

Трейлер к игре Mandragora: Whispers of the Witch Tree

Теги: PC, Xbox, Playstation
Ваш комментарий:добавить

Комментарии

Нет добавленных комментариев.